calendar icon Horarios de Atención Miércoles a Domingo de 9 a 17:30 hs.  / mobile icon Tel: (011) 7090-2540 / messenger icon WhatsApp: 1157657402

AUTORIDADES

JUNTA DIRECTIVA

 

CARGO APELLIDO Y NOMBRE PERIODO
1 Presidente Arq.RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, Gustavo 2021/2023
2 Vicepresidente 1° Dr.SALERNI, Juan Carlos 2022/2024
3 Vicepresidente 2° Ing.POMPARÁN, Carlos Alberto 2021/2023
4 Director de Tiro Lic.SZWEDAK, Jorge Luis 2022/2024
5 Sub Director de Tiro Sr.TORTORIELLO, Renato Mario 2022/2023 
6 Tesorero Lic.NAVEIRA, Gabriel Oscar 2022/2023
7 Protesorero CdorCROSTA, Claudio Arturo 2021/2023
8 Secretario Ing.PÉREZ, Rosendo Eloy 2021/2023
9 Prosecretario Dr.DURAN, Roberto Abel 2022/2024
10 Vocal Titular Fusil Sr.GONZÁLEZ PARRA, Osvaldo 2022/2024
11 Vocal Titular Pequeño Calibre Sr.PEYRU, Diego Martín 2022/2024
12 Vocal Titular Defensa Arq.SOLÁ, Marcelo Ezequiel 2021/2023
13 Vocal Titular Escopeta Dr.FERREYRA, Daniel Alberto 2021/2023
14 Vocal Titular Caza Mayor Agr. FILIPONI, Adolfo  2021/2023
15 Vocal Titular Neumática Dra.CASTELLVI, Virginia 2022/2024
16 Vocal Titular Pólvora Negra Ing.TESTINI, Edgardo 2022/2024
17 Vocal Titular Tiro Práctico Sr.SENEZ, Guillermo Eduardo 2021/2023
18 Vocal Titular Otros Deportes Arq.BURGOS, Claudia Graciela 2021/2023
19 Vocal Titular Otros Deportes Sr.BURGOS, Marcelo Ernesto 2022/2023
20 Vocal Titular Otros Deportes Ing.MONDELO, Diego Sebastián 2021/2023
21 Vocal Titular Otros Deportes Sra.DOLUB, de Arribas Clara Elsa 2022/2023
22 Vocal Titular Sociales y Rel.Públicas Srta.RAMOS, Laura Cecilia 2022/2024
23 Vocal Suplente Sociales y Rel.Public. Vacante  
24 Vocal Suplente Fusil Ing.DE VEDIA, Luis Alberto 2022/2023
25 Vocal Suplente Pequeño Calibre Srta.SAINI, Sofía Lourdes 2022/2023
26 Vocal Suplente Defensa Sr.CIABURRI, Silvio 2022/2023
27 Vocal Suplente Escopeta Sr.KUCHARSKI, Alejandro 2022/2023
28 Vocal Suplente Caza Mayor Sr.PERTICA, Guillermo 2022/2023
29 Vocal Suplente Neumática Sr.CICARELLI, Osvaldo Héctor 2022/2023
30 Vocal Suplente Pólvora Negra Ing.GARCIA PICASSO, Lauro 2022/2023
31 Vocal Suplente Tiro Práctico Sr.SIEBURGER, Martín 2022/2023
32 Vocal Suplente Otros Deportes Sr.BASSO, Julio 2022/2023
33 Vocal Suplente Otros Deportes Dra.ESTEVES, Mariana Candelaria  2022/2023
34 Vocal Suplente Otros Deportes Sr.ARRIBAS, Gonzalo 2022/2023
35 Vocal Suplente Otros Deportes Sr. SAPIA, Sebastian 2022/2023
JURADO

CARGO APELLIDO Y NOMBRE PERIODO
36 Jurado Titular Sr.BOLLERO, Juan Carlos 2022/2024
37 Jurado Titular Sr.LOEWEL, Ricardo 2022/2024
38 Jurado Titular Dr.MARTINEZ TATO, José 2022/2024
39 Jurado Titular Dr.GARCIA PENELA, Enrique 2022/2024
40 Jurado Titular Dr.COLOMBI, José Luis 2022/2024
41 Jurado Suplente Ing.BOZZANO, Mario E. 2022/2024
42 Jurado Suplente Dr.GONZALEZ BELLENGERI, Nicolás 2022/2024
43 Jurado Suplente Sr.VERDECCHIA, Jorge 2022/2024
REVISORES DE CUENTA

CARGO APELLIDO Y NOMBRE PERIODO
44 Revisor de Cuenta Titular Act.ALEGRE, Horacio Leonardo 2022/2024
45 Revisor de Cuenta Titular Sr.ZEGARELLI, Jorge 2022/2024
46 Revisor de Cuenta Titular Sr.ROMERO, Raúl Alberto 2022/2024
47 Revisor de Cuenta Suplente CdorFONTANA, Alejandro 2022/2024
48 Revisor de Cuenta Suplente Sr.RODOLFI, Luciano 2022/2024
49 Revisor de Cuenta Suplente Sr.GONZALEZ, Alejandro 2022/2024